Клубы

Статистика

Рейтинг TopSport Яндекс.Метрика

Чемпионат и Первенство Нижегородской области 2009

В городе Семенов завершился открытый Чемпионат и Первенство Нижегородской области по тайскому боксу. Соревнования проходили в два дня: 14-15 ноября. Из-за эпидемии гриппа многие команды привезли меньше спортсменов, чем планировалось или вообще не приняли участие в Чемпионате и Первенстве НО. Тем не менее 64 спортсмена из Нижнего Новгорода, Кстово, Павлово, Богородска, Красных баков, Арзамаса, Сергача и, конечно, Семеново приняли участие в соревнованиях.

3 комментариев для Чемпионат и Первенство Нижегородской области по тайскому боксу

  • Борис

    Доброго дня, прошу пояснения:
    Чемпионат и Первенство пройдет с 13 по 15 ноября.
    Взвешивание пройдет 14 ноября с 8 до 9.30.
    То есть 13 официальная часть(приезд, размещение, парад), соревнования начинаются 14. Или опечатка в дате взвешивания.

  • Max

    13 ноября — день приезда. Соревнования пройдут в 2 дня (14,15 ноября)

  • max

    Состав пар Чемпионата и Первенства по тайскому боксу
    Нижегородской области на 14.11.2009
    Юноши 10-11 лет
    До 34 кг
    1. Басаков Александр (Павлово) – Рекунов Михаил (Богородск)
    2. Артюхов Дмитрий (Кстово) – Рожков Артем (Н.Новгород)
    3. Каболов Владислав (Павлово) – Кудряшов Виктор (К. баки)
    До 30 кг
    4. Салтыков Дмитрий (Семенов) – Романов Сергей (Кстово)
    5. Моисеев Виктор (Семенов) – Волков Дмитрий (Павлово)
    До 38 кг
    6. Огнев Влад (Кстово) – Дмитриогло Алексей (Богородск)
    До 40 кг
    7. Ким Максим (Павлово) –Трошин Михаил (Богородск)
    Юноши 12-13 лет
    До 34 кг
    8. Гончар Андрей (Богородск) – Наговицин Денис (Семенов)
    До 40 кг
    9. Титяев Максим (Семенов) – Мухин Илья (Богордск)
    10. Гусев Александр (Н.Новгород) – Дрожжов Алексей (К. баки)
    Ст. юноши 14-15 лет
    До 44 кг
    11. Зудин Александр (Богородск) – Гусев Дмитрий (Н.Новгород)
    12. Долгополов Александр (Кстово) – Кара Петр (Богородск)
    Финал юноши 10-11 лет
    До 36 кг
    13. Леухин Евгений (Арзамас) –Щербаткин Павел (Павлово)
    До 46 кг
    14. Сигрянский Дмитрий (Богородск) – Булгаков Данил (Семенов)
    До 52 кг
    15. Светличный Степан (Павлово) – Матюгичев Вениамин (Н.Новгород)
    Финал юноши 12-13 лет
    До 32 кг
    16. Панин Евгений (Сергач) – Баранов Дмитрий (Богородск)
    До 38 кг
    17. Мизин Максим (Сергач) – Скворцов Александр (Семенов)
    До 44 кг
    18. Таратин Александр (Кстово) – Корнилов Максим (Богородск)
    Финал 14-15 лет
    До 38 кг
    19. Викторов Антон (Павлово) – Румянцев Александр (Семенов)
    До 50 кг
    20. Шатилкин Алексей (Н.Новгород) – Тюпин Артем (Кстово)
    До 54 кг
    21. Рыбаков Руслан (Богородск) – Костынюк Константин (Кстово)
    До 60 кг
    22. Ходосевич Владимир (Сергач) – Арутюнян Размик (Кстово)
    Полуфиналы юноши 10-11 лет
    23. Победитель 1ой пары – Шубин Андрей (Арзамас)
    24. Победитель 2ой пары – Победитель 3й пары

Ответить

 

 

 

Вы можете использовать HTML теги

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*