Клубы

Статистика

Рейтинг TopSport Яндекс.Метрика

Чемпионат Мира - 2009

IMG_1235_resizeСегодня 25 октября сборная России отправилась в столицу Таиланда — Бангкок для участия в Чемпионате Мира — 2009. Спортсмены России уже завоевывали первое командное место на Чемпионате Мира, а в этом году завоевали первое командное место на Чемпионате Европы в Латвии.

От Нижегородской области в сборную команду России вошли четыре спортсмена. Два взрослых боксера: до 86 кг Иван Пентка и до 63.5 кг Ринат Гарифуллин. Оба спортсмена в этом году стали Чемпионами России. Этот почетный титул дался им очень непросто.

Юниоры отбирались на Чемпионат Мира на Первенстве России -2009 в г.Муром и на Всероссийском молодежном турнире под эгидой РСБИ г.Анапа. Антон Вавилин (Нижегородская область) занял первое место на этих соревнованиях, поэтому его безаговорочно включили в сборную. Другой нижегородец  — Андрей Адясов на Первенстве России в финальном поединке одержал победу над Григорием Матевосяном из Краснодарского края. В финале с тем же соперником Всероссийского турнира в г.Анапа он был снят секундантами из-за травмы ноги. У Андрея должна была быть прикидка с Григорием на сборах в Москве, но федерацией тайского бокса Краснодара было принято заявить Григория Матевосяна в вес до 86 кг и прикидка не состоялась.

• Петрос

А разве в весовой категории до 60 кг. Асхаб(не помню фамилию) не должен был поехать??
    И почему нет Левина?

• Max

В 75 кг опечатка Артем Левин выиграл прикидку и едет в составе сборной на Чемпионат Мира. А в 60 кг все правильно. Первый номер — Калащян Гарик (Екатеринбург)

• Петрос

а Вавилин не поехал?

• max

Вавилин уехал. У него 7 человек в весе, у гарифуллина — 20 чел, Пентка — 8 человек, Адясова — 9 человек.

• max

Ринат Гарифуллин провел на Чемпионате Мира два боя. В первом бою Ринат одержал победу по очкам над австрийским спортсменом в тяжелом поединке. Следующий бой Ринат выиграл досрочно во втором раунде бойца из Германии. Ивану Пентка предстоит бой с Бразильским спортсменом, Антон Вавилин встретится в первом бою с узбеком.

• IGOR

сегодня стало известно, что Пентка, Вавилин, Адясов будут боксировать после завтра. Завтра Гарифуллин боксирует с тайцем. Желаю , чтоб удача была на Ринатовской стороне.

• Петрос

ну как Ринат?

• Max

Ринат бьется сегодня с Тайцем за выход в полуфинал. Как будет известен исход поединка — сообщу.

• Тимон

Кто знает как ИВАН ПЕНТКА выступил против бразильца,скажите пожалуйста!

• IGOR

Ринат проиграл по очкамю Оба до этого поединка выиграли по два боя. Не один спортсмен не смог задать такой бой тайцу , как задал его Ринат.

• Тимон

IGOR,а как Ванёк выступил?

• IGOR

Сегодня стало известным про сборную России: 63,5 Ринат проиграл, 67 магомедов выиграл,71 Хузин Константин проиграл,75 Левин Артем выиграл тайца, 81 Вахитов Артем проиграл, 86 Иван завтра со шведом, 91 Токаев Темирлан выиграл, +91 завтра. Также завтра боксируют Антон Вавилин с узбеком и Адясов Андрей.

• Петрос

да жалко Рината(

• Алекс

Ринат молодец дал тайцу просраться на дистанции, а в клинче не смог. А жаль

• Тимон

IGOR,а как Иван Пентка бразильца выиграл?Швед сильный?

• Алекс

Иван выиграл нокаутом во 2 раунде завтра работает с узбеком (тот с таким же результатом) Антон снят по травме во 2 раунде, говорят выигрывал,(сечка) Адясов Андрей проиграл во 2 раунде нокаутом Татьяна Овчинникова выиграла 2 боя

• ребята!а про дениса тябина кто нибудь знает ченибудь как у него там

• IGOR

Шок для Российской сборной, сегодня Левин проиграл Хорвату. В сборной России осталось четыри человека 54,57,86,91,+91. Завтра у Ивана тяжелый бой, узбек очень серьезный, сегодня завалил Бразильца с рук, может быть нам это и наруку, а может на оборот.

• IGOR

ошибочка , пять человек

• max

Денис, получается, в полуфинале.

• Reg_26

Как Левин проиграл, напишите поподробнее пожалуйста!!!

• Тимон

IGOR,Мы верим в Ивана!IGOR,а ты там в Бонгкоке?

• IGOR

Тябин сегодня боксирует с тайцем, 57 то же с тайцем

• Тимон

Ну как выступили?

• Ванёк 3 место занял!

• Max

К сожалению в финал вышел только один роcсиянин. Денис Тябин (54 кг) уступил по очкам спортсмену из Таиланда, то же случилось с Русланом Юсубовым (57 кг). Иван Пентка (86 кг) проиграл нокаутом в четвертом раунде узбекестанцу, хотя вел бой. Тамерлан Токаев (91 кг) уступил по очкам Денису Гончеренку (Белоруссия). Порадовал только Надыр Гаджиев (св 91 кг), который вышел в финал одержав досрочную победу.

• Reg_26

Ох….что-то сборная наша подкачала((( Немного бльше ждал от них! Но все равно ребята молодцы, есть куда расти. Если у кого-то есть или будет видео залейте в инет пожалуйста!

• Rus

Напишите пожалуста результаты всей сборной)))