Клубы

Статистика

Рейтинг TopSport Яндекс.Метрика

Степан Куликов на Первенстве Европы по тайскому боксу (муайтай)

С 15 по 22 апреля в городе Анталия (Турция) пройдет Чемпионат и Первенство Европы по тайскому боксу. Лучшие боксеры со всей Европы оспорят право первенства в этом престижном турнире. В составе сборной команды России от Нижегородской области на соревнования выехал Степан Куликов. Он завоевал путевку на Первенство Европы, одержав ряд убедительных побед на Первенстве России в Кстово, где он занял первое место. Сейчас Степан в Анталиии, где он готовится к предстоящим соревнованиям, вместе с остальной сборной России.

5 комментариев для Степан Куликов на Первенстве Европы по тайскому боксу (муайтай)

• igor

Новости из Анталии. Сегодня прошло взвешивание, все в своих весовых категориях. В 18.00 начнется жеребьевка, думаю часам к 22 сообщу полный регламент. Фото с Чемпионата смотрите в контакте в группе «Жизнь Кстовского тайского бокса» в фотоальбоме «Чемпионат европы»

• igor

У Степана 8 человек в весе, боксирует с галандцем скорей всего завтра. Организация хотелось, пожелать лучшего, жеребьевка длилась с 18.00 до 23.00, все очень устали и оплевались

• Степан одержал первую победу. Так держать!

• igor

вчера бои закончились в 22.30 по риезду ничего не успели, разбирались кто завтра боксирует.
    Результаты боев за 17.04
    Юниоры
    51-Багунов выиграл украинца по очкам, 67-Куликов выиграл галандца по очкам
    Женщины
    48-Шеринин проиграла украинки, 51-Кижнерова выиграла по очкам люксембург, 57-Гупалова выиграла австрию
    Мужики
    63,5-Калащан выиграл по очкам литву, 67-Ульянов выиграл по очкам турка, 75-Хузин выиграл накаутом в 3р австрию, 81-Левин выиграл по очкам француза