Клубы

Статистика

Рейтинг TopSport Яндекс.Метрика

Итоги юношеского Первенства России по тайскому боксу

С 5 по 11 мая в поселке Витязево Краснодарского края прошло юношеское Первенство России по тайскому боксу. В финал вышло восемь нижегородских спортсменов, из которых трое одержали победу. Всего нижегородцы привезли с юношеского Первенства России по тайскому боксу 11 медалей разного достоинства.

Как всегда, украшением Всероссийских юношеских игр боевых искусств стали восемь галафиналов по различным видам единоборств. От тайского бокса на галафиналы была выбран бой между представителем Нижегородской области, победителем Первенства Мира 2013 Виктором Кудряшовым и Кемраном Айбейдуллаевым из Дагестана. К сожалению, Виктор уступил дагестанскому спортсмену.

В целом сборная Нижегородской области выступила на 4+, заняв в общекомандном зачете среди юношей 14-15 лет второе место. Первое место досталось сборной Дагестана.