Клубы

Статистика

Рейтинг TopSport Яндекс.Метрика

Боец "Панчер-НН " Валерий Карасев стал победителем Всероссийских Юношеских Игр Боевых Искусств

Снова лучший! Второй год подряд боец «Панчер-НН» Валера Карасев стал победителем Всероссийских Юношеских Игр Боевых Искусств.

Для юных любителей единоборств новый учебный год стартовал с Игр Боевых искусств, который традиционно проходит в Анапе. На берегу Черного моря сильнейшего выявляли представители самых разных боевых дисциплин, в том числе, и тайского бокса. Представители «Панчер-НН» также не остались в стороне от Всероссийских Юношеских Игр. Руководитель отделения нашего клуба на стадионе «Труд» Антон Соколов привез в Анапу сразу двух своих учеников: Валеру Карасева и Даниила Григораша.

Оба юных «панчера» своего тренера в итоге порадовали. Особенно Валера, который выиграл золото среди юношей 14-15 лет в категории до 38 кг.

По ходу турнира Карасев одержал сразу три победы, взяв верх над двумя спортсменами из Краснодарского края и соперником из Дагестана. Как и год, назад легкий, но очень сильный Валера Карасев вновь стал лучшим!

Везет медаль в родной Нижний Новгород и Даниил Григораш. Даня добрался до полуфинала турнира среди юношей 14-15 лет в весе 63 кг и стал обладателем бронзовой медали.

«Конкуренция в тайском боксе на Всероссийских Юношеских Игр становится все выше и выше, — отметил после соревнований Антон Соколов. – И Валера, и Даня прошли очень тяжелый турнирный путь. Для обоих парней выступление в Анапе – это очень хороший опыт. Сезон только начался и впереди новые старты, где наши спортсмены будут сражаться за победу!»

Поздравляем юных бойцов «Панчер-НН» и тренера Антона Соколова с отличным выступлением!